АФК «Кайрат» одержал первую победу в Лиге Чемпионов

АФК «Кайрат» сыграл с французским «Этуалем» в стартовом матче элитного раунда Лиги Чемпионов, передает Prosports.kz.
Состав «Кайрат»: Деннис, Эдсон, Денер, Оразов, Арриета — Сериков, Кнауб, Рашит, Занотто, Турсагулов, Отанья, Кайо Руиз, Алиссон.
Денер Родриго открыл счет на второй минуте, закрепил успех партнера еще в первом тайме Эдсон. После перерыва сократил разрыв Эль-Месрар, вернул его Занотто. Итог подвели Абдессамад Мохаммед и Кевин Арриета.
Игра закончилась победой алматинцев со счетом 4:2.
Помимо данных двух команд в группе B выступают хорватский «Олмиссум» и хорватское «Динамо» Загреб. В финальную часть выйдет только победитель квартета.
«Кайрат» последний раз играл в «Финале четырех» в 2021 году, у алматинского клуба - две победы в ЛЧ (2013 и 2015) и один финал (2019).
🔹 «ҚАЙРАТ ФУТЗАЛ» Бас серіктесі – «Самрұқ Қазына» ҰӘҚ» АҚ.
🔹 «ҚАЙРАТ ФУТЗАЛ» серіктесі - «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры» КҚ
🔹 @sportqory
🔹 @samrukkazyna_official
«Кайрату» обещают проблемы в Лиге Чемпионов