Непобежденный казахстанец продлил серию побед финишем на OCTAGON 65

На турнире OCTAGON 65, проходящим в эти мгновения в алматинском Дворце спорта имени Балуана Шолака, стал известен победитель первого поединка главного карда ивента, сообщает Prosports.kz

Боец из Азербайджана Серхан Валили (10-8) встречался с непобежденным местным файтером Еламаном Сейтханом (3-0) в лимите легчайшего веса.

Соперники начали зарубаться с первых секунд встречи. Ближе к концовке первого раунда Сейтхан нащупал ключи к противнику и финишировал того удушающим приемом со спины.

В главном событии турнира за временный чемпионский титул в легком весе, в котором представитель Казахстана Нуржан «Бизон» Акишев (16-4-1) встретится с узбекским файтером Мавлонбеком Миркомиловым (6-2-1).

Официальный партнер турнира OCTAGON 65 - Gorilla Energy Drink

Генеральный партнер лиги OCTAGON - букмекерская компания 1XBET

Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG

«Питон» из Казахстана одержал уверенную победу над небитым узбеком на OCTAGON 65