«Кайсар» вдесятером одержал победу над «Тураном» в матче КПЛ

В матче 24-го тура Казахстанской Премьер-Лиги в Туркестане сыграли «Туран» и кызылординский «Кайсар», сообщает Prosports.kz

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу кызылординского клуба. Единственный гол на 71-й минуте забил нападающий «Кайсара» Айбар Жаксылыков. Полузащитник «Кайсара» Горан Милойко получил красную карточку на 59-й минуте матча

Стартовые составы команд выглядели следующим образом:

«Туран»: Владислав Василючак (В) – Марко Николич, Виктор Велкоски, Иван Хомуха, Павел Киреенко – Антонио Жаколиш, Артем Дмитриев, Александр Мишов, Рахат Усипханов, Артем Архипов, Никола Цуцкич;

Главный тренер: Ринат Алюетов.

«Кайсар»: Степан Сикач (В) – Куаныш Калмуратов, Виталий Приндета, Руслан Юденков, Георгий Кобуладзе – Думан Нарзилдаев, Дмитрий Бородин, Горан Милойко – Дидар Жалмукан, Айбар Жаксылыков, Елжас Алтынбеков;

Главный тренер: Виктор Кумыков.

Лидеру сборной Казахстана не советуют ехать в Россию из-за ненормального футбола

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Шахтер» – «Кызылжар»

«Огромный успех! Сделал в казахстанском футболе почти невозможное». В Европе в шоке от тренера из КПЛ