«Аль-Наср» без Роналду спасся от поражения благодаря пенальти в добавленное время

В матче 8-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» без Криштиану Роналду, которому был предоставлен отдых, на выезде сыграл вничью с «Аль-Холудом» (3:3), передает Prosports.kz.

На 12-й минуте Мизьян Маолида вывел «Аль-Холуд» вперед, а через несколько минут счет сравнял Эмерик Ляпорт. На 24-й минуте у «Аль-Насра» отличился Талиска. Теперь уже хозяева поля сумели быстро отыграться — на 28-й минуте Маолида оформил дубль. На 71-й минуте Джексон Мулека сделал счет 3:2. Уйти от поражения гости сумели в компенсированное время, когда Талиска реализовал пенальти.

«Аль-Наср», который был близок к первому поражению после назначения на пост главного тренера Стефано Пиоли, в таблице национального первенства идет на 3-м месте с 17 очками. «Аль-Холуд» (8 очков) занимает 13-ю строчку.

В следующем туре «Аль-Наср» 1 ноября сыграет против «Аль-Хиляля».