«Астана» могла бы идти сейчас в еврокубке на победной серии

Сербский Informer от души порадовался поражению «Астаны» резервным составом в Англии от валлийского «Нью-Сэйнтс» (ТНС) во втором раунде Лиги Конференций УЕФА, сообщает Prosports.kz.

В материале «Палач ТСЦ остановлен в Уэльсе!» СМИ, в частности, пишет:

«В этом сезоне «Астане» удалось хорошо начать свое европейское путешествие с победы над ТСЦ в первом раунде Лиги Конференций. Представитель Казахстана имел хорошие шансы продолжить победную серию в Уэльсе, но большую сенсацию там устроил местный ТНС.

Валлийцы на своем поле обыграли «Астану» со счетом 2:0 – а могли бы сделать это и более убедительно. Хозяева вышли вперед благодаря Холдену на 40 минуте, а Макманас установил окончательный результат на 78 минуте с пенальти».

В стартовом матче основной фазы Лиги Конференций УЕФА-2024/2025 «Астана» 3 октября выиграла у сербского ТСЦ со счетом 1:0. В ночь с 24-го на 25 октября подопечные Григория Бабаяна уступили в английском Шрусбери валлийскому «Нью-Сэйнтс» - 0:2.