«Тяжелая получилась игра». Президент УНИКСа – о матче с «Астаной»

УНИКС расслабился в матче Единой лиги ВТБ с «Астаной», плюс в составе не было двух травмированных игроков, заявил «Матч ТВ» президент клуба из Казани Евгений Богачев, передает Prosports.kz.

УНИКС во вторник одержал победу над «Астаной» в домашнем матче Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 97:81. После третьей четверти хозяева проигрывали со счетом 65:66.

— Тяжелая получилась игра у нас в этом матче. У нас двух игроков в составе не хватает: небольшие травмы у Лабери и Лопатина. Но это ненадолго, ребята скоро должны вернуться в строй: надрывчики небольшие. Наши баскетболисты во встрече с «Астаной» где‑то немножко расслабились. Соперник здорово добавил в своей игре. Джонсон и Утоми у «Астаны» очень хорошо себя проявили. Но мы выиграли. Я нервничал. Все‑таки три периода чуть‑чуть проигрывали.

Завтра проведем совещание. Необходимо войти в форму перед поездкой в Краснодар на игру с «Локомотивом», которая будет 20 октября, — сказал Богачев «Матч ТВ».

УНИКС с пятью победами и двумя поражениями занимает четвертое место в турнирной таблице. У «Астаны» семь поражений в семи матчей, команда занимает последнюю строчку.

Кошмар продолжается: «Астана» потерпела седьмое поражение подряд