У Казахстана появился второй представитель в Топ-30 мирового рейтинга

Македонский Gol в своем обзоре теннисного турнира в Пекине выдал удивительные подробности об игроке из первой тридцатки мирового рейтинга, сообщает Prosports.kz.
«Фавориты сыграли по плану и вышли в полуфинал турнира АТР в Пекине. Карлос Алькарас выиграл четвертьфинальную схватку с Кареном Хачановым в двух сетах (2-0). Испанец одолел своего соперника из Казахстана за час и 37 минут», информирует СМИ.
Отметим, что Хачанов, на самом деле, имеет армянское происхождение по отцу и русское по матери, родился в Москве и проживает в Дубаи, представляет Россию. К Казахстану он никаким боком отношения не имеет.
На данный момент в мировом рейтинге АТР лучший из казахстанских теннисистов Александр Рублик занимает 26-ю строчку, Хачанов располагается на 27-й.
Самые интересные новости спорта в Telegram на канале Prosports.kz
Фото: AFP
17-летняя вундеркинд из России совершила камбэк на престижном турнире в Пекине
Камбэком завершился матч известного казахстанского теннисиста на турнире в Шанхае
Казахстанский теннисист вышел в финал квалификации турнира в Шанхае
Неожиданным исходом завершился матч казахстанского теннисиста в Китае
Источник: Prosports.kz
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на cпортивные новости Казахстана и мира
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или