Стал известен возможный соперник Казахстана в полуфинале ЧМ-2024 по футзалу

Завершился третий матч 1/4 финала чемпионата мира по футзалу, сообщает Prosports.kz.

Сборная Франции в четвертьфинальном поединке обыграла команду Парагвая со счётом 2:1 и вышла в полуфинал турнира в Узбекистане. В составе победителей голами отметились Уассини Гирио и Абдессамад Мохаммед.

Отметим, что соперником Франции станет победитель четвертьфинальной игры Казахстан – Аргентина, который состоится сегодня, 30-го сентября, в 20:00 по времени Астаны.

Игрок сборной Португалии назвал причины сенсационного поражения от Казахстана на ЧМ-2024

«У нас было достаточно моментов, чтобы не проиграть». Лидер сборной Португалии по футзалу - о поражении от Казахстана на ЧМ-2024

«У нас очень много вопросов». Лидер сборной Казахстана по футзалу - о судействе на ЧМ-2024