Камбэком завершился матч известного казахстанского теннисиста на турнире в Португалии

Известный казахстанский теннисист Тимофей Скатов провел первый матч на турнире серии «Челленджер» в Лиссабоне (Португалия), сообщает Prosports.kz.

За выход во второй круг турнира казахстанец сразился с местным спортсменом Фредерико-Феррейра Силвой. Первый сет остался за Скатовым, однако во втором и третьем периоде соперник казахстанца совершил камбэк и одержал победу. Игра завершилась со счетом 6-4, 2-6, 2-6.

За встречу Скатов реализовал два брейк-поинта из семи возможных, совершил три двойные ошибки и трижды подал навылет.

Объявлен состав команды Казахстана на ЧА по настольному теннису

WTA обратилась к Елене Рыбакиной после ее снятия с турнира в Пекине

Казахстанские юниорки стали бронзовыми призерами командного чемпионата Азии по теннису