«Даже Семак сказал, что мы очень плохо играли». Алип — о победе «Зенита» над ЦСКА

Казахстанский защитник петербургского «Зенита» Нуралы Алип прокомментировал победу над московским ЦСКА (1:0) в матче 8-го тура российской Премьер-Лиги, передает Prosports.kz.

В субботу, 14 сентября, «Зенит» выиграл со счетом 1:0 благодаря голу Лусиано Гонду на 43-й минуте.

— Игра не самая лучшая, но мы получили три очка, идем дальше. По игре что могу сказать… В первом тайме играли более или менее неплохо после забитого мяча, во втором начали нормально, но после 60-й минуты стали проще играть, выбивать вперед. Из-за этого соперник воспользовался контролем мяча и давил, концовка получилась нервной.

— Одна из самых тяжелый побед на вашей памяти?

— Наверное, можно и так сказать. По качеству игры сегодня не очень, даже Сергей Богданович (Семак) это отметил — он сказал, что сыграли очень плохо. Но три очка есть, едем домой, — приводит слова Алипа пресс-служба петербуржцев.

Видеообзор матча КПЛ «Туран» — «Шахтер»

«Мы тренировались полным составом только два дня». Бабаян – о победе над «Кызылжаром»

Видеообзор матча КПЛ «Астана» — «Кызылжар»

Источник: fc-zenit.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter