Голевой перестрелкой завершился матч Кыргызстан - Узбекистан в отборе на ЧМ-2026

Сборная Узбекистана в гостях обыграла команду Кыргызстана в матче отборочного турнира чемпионата мира-2026, сообщает Prosports.kz.

На 15-й минуте хозяева открыли счет — отличился натурализованный африканец Джоэл Коджо. Однако вскоре гости отыгрались — гол на счету главной звезды сборной Элдора Шомуродова.

До конца первого тайма соперники еще раз обменялись голами: у хозяев забил Абдурахманов, а у гостей — Аликулов.

На 72-й минуте Узбекистан вырвал волевую победу — голом отметился Остон Урунов. 3:2 — успех команды Сречко Катанеца.

Гарри Кейн рассказал, кто из футболистов мотивирует его выступать на высоком уровне

Полузащитник сборной Германии установил рекорд Лиги наций

Грузия разгромила Чехию, Англия одолела Ирландию и результаты других матчей Лиги наций