В России неожиданно оценили перспективы «Барыса» после поражения на старте КХЛ

Обозреватель российского «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис прокомментировал трансферную активность астанинского «Барыса» в текущее межсезонье, передает Prosports.kz.

«Относиться слишком серьезно к результатам на старте чемпионата у меня не получается. В этом сейчас нет никакого смысла. Например, мне очевидно, что «Барыс» добавит. Особенно если подпишет центрального нападающего под второе звено. Пока команда выглядит слишком сырой. Для полновесной оценки работы тренерского штаба необходимо больше времени. Хотя сомнения в том, что Майкл Маклауд, который сегодня выиграл 22 из 31 вбрасываний, будет в полном порядке, развеялись у меня за пять минут еще на предсезонном Кубке Блинова в Омске», — написал Михаил Зислис в своем телеграм-канале.

Напомним, в среду «Барыс» на своем льду сыграл с ХК «Нефтехимик» из Нижнекамска. Встреча завершилась поражением хозяев со счетом 1:2. Игроки «Барыса» открыли счет и пропустили вторую шайбу в овертайме.