Названы сентябрьские игры для подписки PlayStation Plus

В сентябре подписчики всех уровней PlayStation Plus смогут добавить в свою коллекцию три новых игры, передает Prosports.kz.
Это стало известно из блога на официальном сайте Sony Interactive Entertainment.
Среди новинок — игра по вселенной «Гарри Поттера» Harry Potter: Quidditch Champions, которая станет доступна в библиотеке в день своего выхода. Также пользователи получат возможность скачать бейсбольный симулятор MLB The Show 24 и атмосферный хоррор-платформер Little Nightmares 2. Все три игры будут доступны как на PS4, так и на PS5, начиная с 3 сентября.
PlayStation Plus — это подписной сервис от Sony для пользователей PlayStation. Он предоставляет доступ к многопользовательским онлайн-играм, ежемесячным бесплатным играм, скидкам в PlayStation Store и эксклюзивным контентом. Подписка также включает облачное хранилище для сохранений игр.
Подписывайтесь на нас в Instagram -@cybersports_kz