Вратарь забил гол прямым ударом из своей штрафной. Фантастическое зрелище (видео)

Сегодня, 6 августа, в Ереване состоялся первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги конференций, в котором армянский «Ноа» одержал волевую победу со счетом 3:1, сообщает Prosports.kz.

Гости открыли счет на 22-й минуте благодаря голу Леви Гарсии. Хозяева отыгрались еще в первом тайме, забитым мячом отличился Виржиль Пенсон (33). Автором победного гола на 67-й минуте стал вратарь «Ноа» Огнен Чанчаревич, забивший ударом из собственной штрафной.

Окончательный счет на 8-й компенсированной минуте установил форвард армянской команды Гоналу Грегориу.