Сборная Франции под руководством Анри вышла в финал Олимпиады-2024

Футбольная сборная Франции в полуфинале Олимпиады-2024 обыграла Египет со счетом 3:1, передает Prosports.kz.

Основное время завершилось со счетом 1:1 — на гол Махмуда Сабера французы ответили точным ударом Жан-Филипа Матета. В дополнительное время на 92-й минуте Омар Файед оставил египтян вдесятером. На 99-й минуте Матета оформил дубль, а через 9 минут Майкл Олисе установил окончательный счет.

Франция в финале Олимпиады-2024 сыграет с Испанией, матч пройдет 9 августа. Днем ранее в матче за бронзу встретятся Египет и Марокко.

Букмекерская контора Tennisi.kz специально под Олимпиаду подготовила крутейший конкурс, на кону которого игровая приставка Sony PlayStation 5, также фрибеты до 15 000 тенге.

Обо всех текущих событиях Олимпиады-2024 в Париже можно узнать на сайте Tennisi.kz.

Одноклубник Нуралы Алипа установил рекорд «Зенита» в XXI веке

Страшным разгромом завершился матч Суперкубка Турции «Бешикташ» — «Галатасарай» без Зайнутдинова

«После моей замены команда пропустила еще шесть голов». Этнический казах - о скандале в России