Сборная Австралии по футболу устроила нереальный камбэк на Олимпиаде-2024

В матче группового этапа женского олимпийского футбольного турнира сборная Австралии совершила впечатляющий камбек против команды Замбии, передает Prosports.kz со ссылкой на спорт24.

К 56-й минуте встречи, проходившей на стадионе в Ницце, австралийские футболистки проигрывали со счетом 2:5. У Замбии автором хет-трика в первом тайме стала Барбра Банда.

В оставшиеся полчаса Австралия сумела перевернуть ходы игры и совершить самый крупный камбэк в истории женского футбольного турнира на Олимпиаде.

К 77-й минуте счет стал 5:5, а в компенсированное время Мишель Хейман забила победный мяч.

Букмекерская контора Tennisi.kz специально под Олимпиаду подготовила крутейший конкурс, на кону которого игровая приставка Sony PlayStation 5, также фрибеты до 15 000 тенге.

Обо всех текущих событиях Олимпиады-2024 в Париже можно узнать на сайте Tennisi.kz.