Англия — Испания: Прямая трансляция финального матча ЕВРО-2024

Уже сегодня, 14 июля 2024 года, на чемпионате Европы по футболу в Германии состоится финал, в котором сыграют Англия и Испания, передает Prosports.kz.

На групповом этапе Испания заняла первое место в группе B, набрав 9 очков в матчах с Хорватией (3:0), Италией (1:0) и Албанией (1:0). В 1/8 финала испанцы разгромили Грузию (4:1), в четвертьфинале — выиграли в дополнительное время у Германии (2:1), в полуфинале — обыграли Францию (2:1).

Англия на групповом этапе заняла первое место в группе C, набрав 5 очков в матчах с Сербией (1:0), Данией (1:1) и Словенией (0:0). В 1/8 финала англичане едва избежали поражения от Словакии и вырвали победу в дополнительное время (2:1), в четвертьфинале — по пенальти прошли Швейцарию (1:1, 5:3), в полуфинале — обыграли Нидерланды (2:1) благодаря голу на 91-й минуте.

Прямая трансляция матча Англия — Испания начнется в 00:00 по времени Астаны и будет доступна для просмотра на телеканале «Qazsport».

Сборная Уругвая по пенальти обыграла Канаду и выиграла бронзу Кубка Америки-2024

16-летний Ямаль: «Мбаппе попросил мою футболку после полуфинала Евро»