«Необъяснимые моменты». Роналду опубликовал пост после выхода Португалии в четвертьфинал Евро-2024

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу над Словенией (0:0, 3:0 по пен.) в матче 1/8 финала Евро-2024, сообщает Prosports.kz.

На 105-й минуте игры Португалия получила право на пенальти. К точке подошел нападающий Криштиану, но его удар парировал Ян Облак. Раздосадованный португалец даже расплакался после упущенного момента. Этот незабитый пенальти Роналду стал 100-м в истории Евро.

Добавим, что Роналду был точен в послематчевой серии.

«Необъяснимые моменты… Давайте отдадим все, что мы можем. Спасибо!» — написал Роналду в соцсетях.

В четвертьфинале Португалия встретится с Францией.

Панама - Боливия: видеообзор матча Кубка Америки-2024