Испания — Грузия. Голы и лучшие моменты (видео)

Сборная Испании одержала победу над командой Грузии на стадии 1/8 финала чемпионата Европы‑2024 по футболу, сообщает Prosports.kz.

Встреча проходила в Кельне и завершилась со счетом 4:1. В составе победителей забили Родри (39‑я минута), Фабиан Руис (51), Нико Уильямс (75) и Даниэль Ольмо (83). На 18‑й минуте защитник испанцев Робен Ле Норман срезал мяч в свои ворота.

Испанский футболист Ламин Ямаль ассистировал Руису и стал самым молодым игроком, отдавшим голевой пас в плей‑офф чемпионата Европы: в возрасте 16 лет и 353 дней.

В четвертьфинале сборная Испании сыграет с командой Германии. Встреча пройдет 5 июля в Штутгарте.

Сборная Испании разгромила Грузию в матче 1/8 финала Евро-2024

Англия — Словакия. Видеообзор матча 1/8 финала Евро-2024 с великолепным голом Беллингема через себя

Роналду развлек болельщиков жонглированием мячом на тренировке сборной Португалии. ВИДЕО

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter