Англия — Словакия. Видеообзор матча 1/8 финала Евро-2024 с великолепным голом Беллингема через себя

30 июня сборная Англии в дополнительное время сломила сопротивление Словакии в матче 1/8 финала Евро-2024, победив со счетом 2:1.

Словаки вышли вперед на 25-й минуте — Давид Стрелец отдал проникающую передачу в штрафную на Ивана Шранца, который вторым касанием пробил Джордана Пикфорда. Англичане ушли от поражения на 5-й добавленной минуте усилиями Джула Беллингема, который поразил ворота ударом через себя. Победу сборной Англии в дополнительное время принес Гарри Кейн, который ударом головой переправил мяч в сетку после передачи Айвана Тони.

В четвертьфинале Евро-2024 родоначальники футбола сыграют с командой Швейцарии, матч состоится 6 июля.

Представляем вниманию посетителей Prosports.kz видеообзор матча Англия — Словакия.

Роналду развлек болельщиков жонглированием мячом на тренировке сборной Португалии. ВИДЕО

Сборная Англии в дополнительное время обыграла Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2024

Испания — Грузия: стартовые составы команд на матч 1/8 финала Евро-2024

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter