Сборная Англии в дополнительное время обыграла Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2024

Сборная Англии в матче 1/8 финала Евро-2024 обыграла Словакию со счетом 2:1, передает Prosports.kz.

На гол Ивана Шранца англичане ответили точным ударом Джуда Беллингема на 90+5-й минуте, а также голом Харри Кейна на 91-й минуте. На 50-й минуте Фил Фоден забил мяч, однако гол был отменен из-за офсайда.

В четвертьфинале Словакия сыграет со Швейцарией. Матч пройдет 6 июля в Дюссельдорфе и начнется в 21:00 по времени Астаны.

Испания — Грузия: стартовые составы команд на матч 1/8 финала Евро-2024

Англия — Словакия: стали известны стартовые составы команд на матч 1/8 финала Евро-2024

«Футбол и здравый смысл не сочетаются». Шмейхель недоволен судейством в матче с Германией

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter