«Имели целую коллекцию моментов». Бабаян о поражении от «Ордабасы»

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян прокомментировал поражение от «Ордабасы» (0:1) в матче 11-го тура КПЛ-2024, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

«Первый тайм провели гораздо лучше, чем соперник, нужно было забивать. Имели целую коллекцию моментов, которые необходимо было реализовывать. Но во втором тайме сборники физически выпали, нужно было их заменять. Во втором тайме у «Ордабасы» был по сути один момент, и они его реализовали», – рассказал Бабаян.

Напомним, астанчане пропустили решающий мяч на 77-й минуте. Победу шымкентцам принес гол Еркебулана Тунгышбаева. После 11-ти туров «Астана» набрала 12 очков и расположилась на девятом месте. «Ордабасы» заработал 19 баллов и оказался на второй строчке.

Жетысу» в драматичной концовке вырвал ничью в домашней игре с «Женисом»