«Мои пиз**ки». Нуралы Алип эмоционально отреагировал на чемпионство «Зенита». ВИДЕО

Защитник сборной Казахстана и санкт-петербургского «Зенита» Нуралы Алип эмоционально отреагировал на чемпионство питерцев в РПЛ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.

Казахстанец запустил прямой эфир в Instagram и поделился радостью со своими подписчиками. Периодически защитник заставлял игроков «Зенита» передавать привет Казахстану и болельщикам.

Затем Алип по-доброму назвал партнеров по команде пиз***ми и завершил прямой эфир.

Казахстанский защитник вышел в стартовом составе на матч с «Ростовом». «Зениту» была необходима только победа и поражение «Динамо» в параллельном матче.

Команда Сергея Семака добыла драматичную победу со счетом 2:1, на последних минутах победный гол забил бразилец Артур.

«Динамо» уступило на выезде «Краснодару» со счетом 0:1. Таким образом, «Зенит» финишировал на первом месте и завоевал шестой титул подряд.

В федерации зреет «переворот». Казахстанский миллиардер может стать президентом КФФ