Теннис

Первая ракетка Казахстана не смог выйти в полуфинал турнира в Женеве

Казахстанский теннисист Александр Недовесов сыграл четвертьфинальный матч грунтового турнира парного разряда в Женеве (Швейцария), сообщает Prosports.kz.

В паре с эквадорским спортсменом Гонсало Эскобаром Недовесов встретился с монакско-польским дуэтом Хьюго Нис — Ян Зелински и потерпел поражение в трех сетах с общим счетом 6:7, 6:1, 12:14. Игра продлилась один час и 49 минут.

Отметим, что 37-летний Александр на данный момент занимает 38-ю строчку мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) парного разряда, что является лучшим результатом среди казахстанских теннисистов.

Казахстанский теннисист пробился в четвертьфинал турнира в Аугсбурге

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию уехала из России ради казахстанца. Но он сразу вылетел с топового турнира