Теннис

Лучший теннисист Казахстана выдал огненный матч на «Мастерсе» в Мадриде

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик (18-е место в мировом рейтинге) провел матч третьего круга на турнире ATP 1000 в Мадриде (Испания), сообщает Prosports.kz.

За выход в четвертый раунд «Мастерса» первая ракетка Казахстана сразился с 15-й ракеткой мира Беном Шелтоном из США.

Первый сет достаточно легко взял американец, однако во втором Бублик показал характер и сравнял счет по сетам, выиграв партию. В решающем сете теннисисты продолжили борьбу, буквально наступая друг другу на пятки.

В итоге сильнее оказался Бублик, выиграв матч со счетом 3-6, 7-6 (7-2), 6-4. Таким образом, казахстанец вышел в четвертый круг турнира.

Видеообзор разгромной победы Елены Рыбакиной на крупном турнире в Мадриде

Елена Рыбакина с разгромом вышла в четвертый круг престижного турнира в Мадриде

«Все очень просто». Александр Бублик объяснил свой мощный камбэк на крупном турнире в Мадриде