ММА

Невероятным апсетом завершился главный бой турнира OCTAGON 57 с участием чемпиона

На турнире Евразийской бойцовской лиги OCTAGON 57 завершился главный поединок громкого ивента, передает Prosports.kz

В легчайшем весе состоялся четвертый бой Nations Match Казахстан-Китай, в котором чемпион организации Сундет Айткул (7-1) встречался с Кингхе Жанг (12-6).

Поединок стартвоал в режиме разведки, но слишком быстро перереос в размен удрами соперников в стойке. На старте второй минуты раунда китайский боец правым боковым в клинче отправил Айткула в тяжелейши нокаут, сотворив невероятный апсет и повергнув в шок зрителей в зале.

Таким образом, окончательный счет в матчевой встрече Казахстана и Китая стал 3-1.

Добавим, что следующий турнир OCTAGON 58 состоится 17 мая в Алматы. В главном событии вечера в полутяжелом весе чемпион лиги Карим Рузбакиев встретится с претендентом на пояс Константином Меркуловым.

Генеральный партнер турнира спортивное агентство UNDERDOG

Генеральный партнер лиги OCTAGON - букмекерская компания 1XBET

Официальный партнер турнира OCTAGON 57 - Gorilla Energy Drink

«Казахский Сехудо» принес досрочную победу Казахстану в матчевой встрече с Китаем на OCTAGON 57

Нокаутер из Узбекистана побывал в нокдауне и финишировал иранца в зубодробительном бою