Бокс

Легенда бокса разочарован в поединке Бивол - Бетербиев

Легенда бокса разочарован в поединке Бивол - Бетербиев
news-banner7
mobile-news-top

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю в беседе с корреспондентом Sport24 Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от анонсированного поединка между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, сообщает Prosports.kz.

Объединительный бой между чемпионами мира в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым (версии WBC, IBF, WBO) и Дмитрием Биволом (WBA) пройдет 1 июня в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

«Конечно, есть доля грусти, что промоутеры все-таки решили свести Бетербиева и Бивола. Я очень не хотел, чтобы этот бой состоялся. Я в свое время пообещал себе, что не буду драться ни с кем из наших. И у меня получилось это сделать. Но там была другая ситуация, мне никто и не попадался, никто не доходил до этого уровня. А тут оба бойца находятся на высочайшем уровне.

В этом поединке сложно отдать кому-то предпочтение. Все будет зависеть от подготовки каждого спортсмена. Шансы тут очень равны. Поэтому интерес к этому бою очень велик, конечно. Плюс этот поединок можно назвать и противостоянием стилей, боксеры все же абсолютно разные», — сказал Цзю.

Женская сборная Казахстана по боксу начала подготовку к лицензионному турниру

Бивол раскрыл количество поясов на кону в поединке с Бетербиевым

Канело или Бетербиев? Дмитрий Бивол назвал самого сложного соперника в карьере

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии