ММА

Назван боец, являющийся улучшенной версией Хабиба Нурмагомедова

Назван боец, являющийся улучшенной версией Хабиба Нурмагомедова
news-banner7
mobile-news-top

Боец Тимур Мусаев заявил «Матч ТВ», что чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев — улучшенная версия Хабиба Нурмагомедова, у него не возникнет проблем в поединке с американцем Дастином Порье, сообщает Prosports.kz.

В субботу российский боец армянского происхождения Арман Царукян победил бразильца Чарльза Оливейру на турнире UFC 300 в Лас‑Вегасе (США). Ранее глава UFC Дэйна Уайт заявил, что победитель боя должен встретиться с Махачевым, который ранее побеждал и Царукяна, и Оливейру. Однако позже Уайт объявил, что соперником Махачева на турнире UFC 302, который пройдет 1 июня, будет Порье.

— Неплохой и плотный бой, но не впечатлил. Думаю, Арман сильно вырос как боец с момента поединка с Махачевым. Набрал в плане кондиций, окреп ментально. Думаю, их второй поединок будет гораздо интересней.

Бой Махачева и Порье? Интересное противостояние, но не вижу, за счет чего Порье может победить Ислама. На мой взгляд, Махачев — улучшенная версия Хабиба. А мы все прекрасно помним, что Хабиб сделал с Дастином, — сказал Мусаев «Матч ТВ».

Нурмагомедов в сентябре 2019 года победил Порье удушающим приемом в третьем раунде.

Артем Резников оценил шансы «Казахстанского Макгрегора» против топового соперника

Гэтжи опубликовал первое фото после тяжелейшего нокаута на UFC 300

Рекорд? Стало известно, какой доход принесла продажа билетов на турнир UFC 300

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии