«Реал» и «Манчестер Сити» забили шесть голов на двоих в матче Лиги чемпионов

«Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, передает Prosports.kz.

Встреча прошла в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». Команды забили три гола уже к 14-й минуте, игра завершилась со счетом 3:3.

Гости открыли счет уже на второй минуте. Отличился Бернарду Силва. Через десять минут Рубен Диаш срезал мяч в собственные ворота. Еще через две минуты мадридцы вышли вперед благодаря голу Родриго.

В середине второго тайма дальний удар Фила Фодена восстановил равновесие в счете, а через несколько минут Йошко Гвардиол вывел «Сити» вперед, забив свой первый мяч за английскую команду. Федерико Вальверде на 79-й минуте установил окончательный счет.

Ответная игра пройдет в Манчестере 17 апреля.

«Замахнулся». Как болельщики провоцировали Криштиану Роналду после его удаления в матче с «Аль-Хилялем»