ММА

Одноклубник Шавката Рахмонова сравнил себя с Исламом Махачевым

Одноклубник Шавката Рахмонова сравнил себя с Исламом Махачевым
news-banner7
mobile-news-top

Шестой номер рейтинга средневесов UFC Брендан Аллен на примере Ислама Махачева объяснил, почему он заслуживает титульный шанс после победы над Крисом Кертисом, не входящим в топовую десятку дивизиона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«Лично я надеюсь, что Дрикус будет следующим», — заявил американец в интервью после боя. «Я хочу быть чемпионом. Он самый везучий парень в мире, но я верю, что могу побить его — у меня нет в этом никаких сомнений.

Если они скажут, что я должен одержать еще одну победу, так тому и быть, но давайте не забывать, что Ислам дрался за титул после того, как побил Бобби Грина, вышедшего на бой на коротком уведомлении. Я только что сделал то же самое против более сложного соперника с лучшим резюме».

В минувшие выходные на UFC Fight Night 240 в Лас-Вегасе Брендан Аллен записал на свой счет седьмую победу подряд, выиграв у Криса Кертиса раздельным судейским решением, а Дрикус Дю Плесси, удерживающий титул UFC в среднем весе, по слухам, проведет первую защиту пояса 17 августа на турнире UFC 305 в Перте против Исраэля Адесаньи.

Стал известно, с кем проведёт следующий бой Алекс Волкановски

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии