Гол Бензема помог «Аль-Иттихаду» выйти в финал Суперкубка Саудовской Аравии

Сегодня, 8 апреля, состоялся полуфинальный матч Суперкубка Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Иттихад» и «Аль-Вахда», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Liveresult.ru.

Встреча прошла в столице ОАЭ Абу-Даби и завершилась победой «Аль-Иттихада» со счетом 2:1. Авторами забитых мячей в составе победителей стали отличившийся уже на 1-й минуте встречи звездный француз Карим Бензема и Абдерразак Хамдалла. На 7-й компенсированной ко второму тайму минуте Хуссейн аль-Эйса отыграл один мяч, но на большее «Аль-Вахда» не сподобилась.

Стоит отметить, что уступившая команда с 66-й минуты играла в меньшинстве, а на 2-й добавленной ко второму тайму минуте не реализовала пенальти.

Во втором полуфинале «Аль-Хиляль» с экс-полузащитником «Зенита» Малкомом Филипе в составе сыграет с «Аль-Насром», за который выступает звездный португальский нападающий Криштиану Роналду. Встреча также состоится сегодня, 8 апреля.

Легендарный бразилец оценил возможный переход Неймара в клуб РПЛ

Наставник «Ордабасы» интересен европейскому клубу

«Опозорились на весь мир». Президент «Галатасарая» — о громком скандале в финале Суперкубка Турции

Источник: Liveresult.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter