Нуралы Алип помог «Зениту» минимально обыграть «Балтику»

Сегодня, 7 апреля, прошел матч 23-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и калининградская «Балтика», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Bobsoccer.ru.

Игра проводилась на стадионе «Газпром Арена (Санкт-Петербург)». В качестве главного арбитра встречи выступил Алексей Сухой. Матч начался в 16:30 мск. Игра закончилась победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Педро. Бразильский легионер хозяев забил на 43-й минуте.

Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип вышел в стартовом составе «Зенита» и был заменен на 74-й минуте.
После 22 матчей чемпионата России «Зенит» набрал 44 очка и вернулся на первое место в таблице, обойдя на одно очко «Краснодар». В свою очередь, после аналогичного количества игр Российской Премьер-Лиги «Балтика» заработала 17 очков и расположилась на 15-й строчке.

В нынешнем сезоне РПЛ команды встречались в 14-м туре. В том противостоянии «Зенит» обыграл «Балтику» со счётом 2:0. В составе санкт-петербургского клуба голами отметились нападающие Иван Сергеев и Матео Кассьерра.

Видеообзор матча КПЛ «Шахтер» — «Астана»

Игрок европейской сборной сделал откровенное признание: «Кайрат» по деньгам предложил в два раза больше, чем аутсайдер Серии А