Теннис

Казахстанский теннисист выиграл турнир в Португалии

Казахстанский теннисист Александр Недовесов в дуэте с эквадорцем Гонсало Эскобаром стал победителем турнира в Эшториле (Португалия), сообщает Prosports.kz.

В финале Недовесов и Эскобар встретились с парой С.Думбия (Франция)/Ф.Ребуль (Франция) и победили их в двух сетах —7:5, 6:2.

Матч продолжался 1 час 39 минут.

Таким образом, теннисист из Казахстана стал обладателем второго титула подряд в парном разряде.

Отметим, Недовесов в конце марта в дуэте с эквадорцем Гонсало Эскобаром выиграл турнир в Жироне.

Напомним, что Александр Недовесов на данный момент является лучшим казахстанским теннисистом в парном разряде у мужчин — в рейтинге ATP он сейчас занимает 41-е место.

«Кто-то давал ей советы». Бывшая 13-я ракетка мира — о лидерстве Рыбакиной по эйсам в этом сезоне