Теннис

Замечена необычная традиция сестры Елены Рыбкиной на фотографиях с трофеями WTA-1000

Анна, сестра четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной из Казахстана, в социальных сетях опубликовала ряд фото, на которых запечатлела «семейную традицию», сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

На общих фото команды с каждым трофеем WTA-1000, который завоевывает Рыбакина (победа или трофей за второе место), девушка всегда делает «сильные руки».

Напомним, Елена Рыбакина играла в пяти финалах турниров категории WTA-1000. В 2023 году она одержала победы в Индиан-Уэллсе и Риме, а также уступила в титульной встрече турнира в Майами. В 2024 году спортсменка проиграла два финала — в Катаре и в Майами.

Ранее теннисистка написала в своих социальных сетях про турнир в Майами, в финале которого она уступала два года подряд: «Надеюсь, третий раз будет удачным».