Бокс

В США высказались о бое Бенавидес - Алимханулы

В США высказались о бое Бенавидес - Алимханулы
news-banner7
mobile-news-top

Временный чемпион мира по боксу во второй средней весовой категории Дэвид Бенавидес сочтёт «шагом назад» поединок против чемпиона мира по версиям WBO и IBF Жанибека Алимханулы, предположил в разговоре с Legalbet.kz инсайдер из США Патрик Коннор, автор статей для The Fight City и bkfc.com и ведущий подкаста Knuckles and Gloves Boxing Radio, передает Prosports.kz.

24 марта Алимханулы вызвал Бенавидеса на бой.

«Думаю, что Жанибек действительно хочет драться с Бенавидесом — особенно ради зарплаты и того, что победа повлияет на его карьеру. Но мне кажется, что Бенавидес доволен и тем, что привлекает внимание, вызывая «Канело», пусть даже не сможет получить бой с ним.

Последние несколько боев Бенавидеса были очень солидными, но за последние два года он дрался всего три раза, что не очень хорошо. У меня такое ощущение, что Бенавидес и его команда сочтут бой с Жанибеком шагом назад. Поэтому считаю, что вызов Жанибека серьёзен, но не думаю, что Бенавидес воспримет его таким образом», — заявил Коннор/

24 марта Алимханулы (15-0, 10 КО), вызвав Бенавидеса (28-0, 24 КО) на поединок, написал в соцсети: «Бенавидес, если хочешь драться с лучшими, давай устроим бой!». Также казахстанский боксёр назвал бой против американца «лёгкой работой».

Самая сексуальная боксерша Казахстана выступила с заявлением перед боем со стопроцентной нокаутершей

Определился победитель тяжелого финала Казахстан — Узбекистан на турнире в Баку

Майку Тайсону озвучили опасения перед боем с Джейком Полом

Источник: legalbet.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии