Бокс

Красавица-боксерша сделала громкое заявление после возвращения в сборную

Красавица-боксерша сделала громкое заявление после возвращения в сборную
news-banner7
mobile-news-top

Казахстанская боксерша-профессионал Балауса Муздиман отреагировала на приглашение к участию в спаррингах для отбора на квалификационный олимпийский турнир, передает Prosports.kz со ссылкой на Tengri Sport.

Ранее Федерация бокса Казахстана объявила дату и состав участниц внутренних спаррингов для попадания на квалификационный олимпийский турнир. В нем оказались Балауса Муздиман и Ангелина Лукас, которые ранее покинули состав национальной команды.

- На самом деле мы ожидали, что будет спарринг между вторым и третьим номером, так как первый номер проиграла в Италии. Про отбор я узнала сегодня и была очень удивлена, что включили не только первые, вторые и третьи номера, но и девчонок из молодежки, которые перевелись во взрослую команду, - рассказала Балауса в интервью Tengri Sport.

Несмотря на то что предложение об участии в спаррингах получилось внезапным, Балауса считает, что у нее есть шанс побороться не только за лицензию, но и за медаль Олимпийских игр.

- От этого турнира я ожидаю многого, так как это является мечтой моего детства, я долго к этому шла, упорно тренировалась, во многом себе отказывала, и я настроена только на победу, так как это большая возможность попасть на Олимпийские игры.

Я верю в себя, и я уверена, что мы с моим тренером, который столько много сил в меня вложил, наконец достигнем цели, а наша цель - это золото на Олимпиаде, - заявила Муздиман.

Отметим, что Балауса Муздиман участвовала в Спартакиаде, по результатам которой было определено, кто отправится на лицензионный турнир. Боксерша взяла бронзовую медаль, а на битву за лицензию отправилась Жайна Шекербекова.

Самая сексуальная боксерша Казахстана выступила с заявлением перед боем со стопроцентной нокаутершей

Определился победитель тяжелого финала Казахстан — Узбекистан на турнире в Баку

Майку Тайсону озвучили опасения перед боем с Джейком Полом

Источник: TengriSport Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии