ММА

Бывший чемпион UFC рассказал, когда был ближе всего к бою с Хабибом

Бывший чемпион UFC рассказал, когда был ближе всего к бою с Хабибом
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион UFC Жорж Сен-Пьер рассказал, когда его поединок с Хабибом Нурмагомедовым был наиболее возможен, сообщает Prosports.kz.

Россиянин объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года после победы над Джастином Гейджи. Сен-Пьер приостановил выступления в 2013-м в статусе чемпиона UFC в полусреднем весе, после чего вернулся в 2017-м, завоевал пояс в среднем весе и окончательно завершил карьеру.

Свое 40-летие Сен-Пьер отпраздновал в 2021 году.

«В таких поединках всегда нужно понимать, что ты можешь получить и что можешь потерять. В тот момент всем был интересен наш бой, поскольку у Хабиба была идеальная карьера. Он никому не проиграл и ушел из спорта на пике. Думаю, я бы решился на еще один бой после объявления о завершении карьеры.

Сейчас мне 42 года. Когда мне исполнилось 40, я сказал себе, что все кончено. Теперь уже ничто не может заставить меня вернуться. Шанс на бой с Хабибом был, когда мне было 38-39 лет. Даже люди из его команды говорили мне: «Эй, есть шанс, что он попросит организовать бой с тобой». А потом он завершил карьеру, и все были удивлены», — сказал Сен-Пьер в подкасте Pound 4 Pound.

Красавица из UFC отреагировала на скандал вокруг обидчика известного казаха

«Этот бой не нужен». Следующий соперник восходящей звезды UFC из России вызвал возмущение

Восходящая звезда UFC из России узнал своего следующего соперника

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии