Бокс

Казахстан завоевал еще две золотые медали на турнире в Баку

Сегодня в рамках международного турнира по боксу, который проходит в столице Азербайджана Баку, состоялись финальные поединки, сообщает Prosports.kz.

До финальной стадии дошли пять представителей Казахстана.

Талгат Сырымбетов, выступающий в весовой категории до 60 килограммов победил Азрака Бабирова из Азербайджана. Сагындык Тогамбай (до 92 килограммов) одолел еще одного азербайджанца Альфонсо Домингеса. Таким образом, Казахстан завоевал две золотые медали.

Первое золото стране принес Дархан Дуйсебай (до 71 килограмма), победив узбекистанского боксера Бекзода Хамидова.

Темиртас Жусупов (до 48 килограммов) и Тимур Кабдешов (до 60 килограммов) проиграли в своих финалах и стали серебряными призерами турнира.

Определился победитель тяжелого финала Казахстан — Узбекистан на турнире в Баку

Майку Тайсону озвучили опасения перед боем с Джейком Полом

Сто процентов побед нокаутом: самая сексуальная боксерша Казахстана узнала имя новой соперницы