ММА

Друг Шавката Рахмонова обвинил Ковингтона в трусости

Друг Шавката Рахмонова обвинил Ковингтона в трусости
news-banner7
mobile-news-top

Седьмой номер рейтинга полусреднего веса UFC, ирландский боец Иэн Мачадо Гэрри высказался о потенциальном бое с четвертым номером дивизиона Колби Ковингтоном, сообщает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Ковингтон пытается избежать боя со мной. Он не хочет говорить о поединке, он просто придумывает отговорки. Давайте посмотрим, подпишет ли он контракт, выйдет в октагон или попытается сбежать. Я считаю его трусом.

Это я вызвал его на бой, я достаю UFC на тему этого матча. Колби не соглашается, вот и все. Не подписывает контракт. Так что вините его», – сказал Гэрри.

26-летний Гэрри последний бой провел против Джеффа Нила в феврале 2024 года на турнире UFC 298. В этом поединке Иэн одержал победу раздельным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

35-летний Ковингтон последний раз выходил в октагон в декабре 2023 года на турнире UFC 296, уступив чемпиону полусреднего веса Леону Эдвардсу единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Отметим, что ирландский боец тренируется в США в одном зале с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым и называет его своим близким другом.

«Универсальный солдат» из Узбекистана стал соперником непобежденного казахстанца

Известный казахстанский файтер проиграл дебютный бой в топовой японской лиге

«Это единственное, что мне осталось сделать». Порье — о титульном бое против Махачева

Источник: MMA.Metaratings.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии