Бокс

«Я побил его три раза». «Канело» ответил на критику в свой адрес, вспомнив бои с Головкиным

«Я побил его три раза». «Канело» ответил на критику в свой адрес, вспомнив бои с Головкиным
news-banner7
mobile-news-top

Абсолютный чемпион суперсреднего веса (до 76,2 кг) мексиканец Канело Альварес (60-2-2, 39 КО) дал понять, что не придает особого значения заявлениям коллег и представителей СМИ, которые постоянно предрекают ему поражение, как сейчас это происходит с Давидом Бенавидесом, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Альварес подчеркнул, что теория и практика — совершенно не одно и тоже, припомнив трилогию с казахстанцем Геннадием Головкиным.

«Множество раз обо мне говорили дер*мо, бросая мне вызовы, в то время как вы, ребята, я имею в виду СМИ, подхватывали: «Эй, да он не хочет драться с этим парнем», — говорит Канело. — Правда в том, что быть со мной в ринге — это совсем не то же самое, что быть там с кем-то другим. Точно так же, как вы, ребята, говорили: «О, Головкин нокаутирует (Альвареса). Почему ты не выходишь драться с Головкиным?» В итоге я вышел против него трижды, и это были хорошие бои, но я побил его все три раза».

Напомним, что первый бой Альварес-Головкин состоялся в сентябре 2017 года и завершился спорной ничьей, притом, что большинство увидело победу Геннадия. Реванш годом Канело выиграл большинством голосов судей, а третий поединок в сентябре 2022 мексиканец взял уже безоговорочным UD 12, после чего GGG завершил карьеру.

Следующий бой Альварес проведет 4 мая против соотечественника Хайме Мунгии.

«Я это почувствовал». Нокаутер из Казахстана с 13-0 раскрыл правду о тренере из США

Боксера из России оставили без гонорара в бою с узбекистанцем за титул чемпиона мира

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии