«Барселона» в Мадриде разгромила «Атлетико»

В Мадриде завершился центральный матч 29-го тура Ла Лиги. «Атлетико» принимал «Барселону» и потерпел поражение (0:3), передает Prosports.kz.

Счет в матче на 38-й минуте открыл Жоау Феликс, арендованный каталонцами у мадридцев. Нападающий после взятия ворот не стал праздновать успех.

На 42-й минуте главный тренер «Барселоны» Хави был удален с поля, а в начале второй половины Роберт Левандовски удвоил преимущество своей команды. Точку в матче на 65-й минуте поставил Фермин Лопес Мартин.

Хозяева завершали матч вдесятером. На 92-й минуте красную карточку получил Науэль Молина.

«Барселона» продлила беспроигрышную серию в Ла Лиге до восьми матчей и с 64 очками поднялась на 2-е место. «Атлетико» с 55 очками располагается на 5-й позиции.