ММА

Хамзат Чимаев отреагировал на слова экс-чемпиона UFC

Хамзат Чимаев отреагировал на слова экс-чемпиона UFC
news-banner7
mobile-news-top

Популярный чеченский боец Хамзат Чимаев резко отреагировал на слова своего бывшего соперника, Камару Усмана, который, вспоминая состоявшийся пять месяцев назад поединок, заявил, что не разглядел в потенциальной звезде ничего особенного и опасного, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

«В бою с Хамзатом не было ничего особенного – не было ничего такого, чего я не видел», - заявил нигериец в интервью Генри Сехудо. «Если бы я чуть поднажал, меньше сомневался в себе, все вышло бы совершенно иначе»

«Когда он был сверху, его удары не причиняли мне особого вреда, а когда мы поднялись в стойку и я нанес ему первый плотный удар, я понял, что могу это сделать, но было уже поздно. После поединка я сказал себе, что больше никогда не должен сомневаться в своих силах»

Ответ «Борза» не заставил себя долго ждать.

«Не болтай слишком много, мусман – ты проиграл», - написал «Борз» в социальной сети, обратившись к бывшему сопернику. «Эти люди гордятся своими поражениями. Что за черт?»

Напомним, что в октябре прошлого года Камару Усман принял на коротком уведомлении бой с Хамзатом Чимаевым, по итогам трех раундов уступив чеченцу большинством судейских голосов в рамках средней весовой категории.

Стало известно, почему Махачев отказался от боя с Эдвардсом на UFC 300

Махачев дал прогноз на бой Царукян – Оливейра

Результаты взвешивания UFC Vegas 88: Туиваса vs Тыбура

Источник: fighttime.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии