Киберспорт

Nivera завершил карьеру в Valorant

Nivera завершил карьеру в Valorant
news-banner7
mobile-news-top

Бельгийский профессиональный игрок Набиль Nivera Бенрлитом завершил карьеру в Valorant, передает Prosports.kz.

«Я официально объявляю о своем уходе с соревновательной сцены Valorant. Сегодняшний день знаменует собой начало новой главы, поскольку я достиг соглашения о взаимном прекращении контракта с Karmine Corp, что позволяет мне осуществить свои мечты в Counter-Strike как свободному агенту.

Counter-Strike всегда была в моих мыслях, но решиться на этот шаг было непросто. Перевернуть страницу всегда нелегко, но я считаю, что для меня это лучшее решение — заняться тем, что я люблю больше всего. Я очень мотивирован и уверен, что смогу добиться больших успехов в этом начинании.

Valorant сыграла значительную роль в моей жизни и карьере, и я безмерно благодарен за предоставленные возможности. Я мечтал играть со своим братом с детства, и это было ярким событием.

Я хочу выразить благодарность всем, кто поддерживал меня на протяжении всего этого пути. Особая благодарность всем замечательным людям, с которыми мне посчастливилось играть в прошлых командах. Я продолжу их поддерживать, и впереди, несомненно, будут незабываемые моменты.

Еще раз спасибо вам за все. Я планирую начать стримить мое новое приключение в ближайшие дни. Я уже начал работать над собой и хочу вскоре присоединиться к профессиональной команде», — написал игрок в Twitter.

В сентябре 2021 года Бенрлитом перешел в Team Liquid по Valorant, где начал выступать со своим братом Адилем ScreaM Бенрлитомом.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии