Футзал

Сергей Коридзе: Матчи с «Актобе» были самыми яркими в этом чемпионате

Сергей Коридзе: Матчи с «Актобе» были самыми яркими в этом чемпионате
news-banner7
mobile-news-top

Спортивный директор «Кайрата» Сергей Коридзе в интервью корреспонденту Prosports.kz подвел итоги матчам с «Актобе».

«На мой взгляд, два матча с «Актобе» были самыми яркими в нынешнем чемпионате. Мы провели две хорошие игры с принципиальным соперником. Наши игроки молодцы, и большое им спасибо за игру и отдачу. В данный момент мы испытываем небольшие проблемы с травмами. Есть игроки которые из-за травм остались в Алматы. Кто-то прилетел и не смог принять участие в игре из-за того, что не долечил повреждения. А Кайо и Эдсон только набирают форму после длительного отсутствия.

Эти два матча получились довольно тяжелыми для нас. По сути, мы доминировали, играли первым номером и действовали дисциплинировано. И видно, что команда управляема, даже учитывая отсутствие главного тренера, которого не было на игре по семейным обстоятельствам.

Оба матча мы уверенно вели в счете, но то, что нам не понравилось – это концовки игр. Если в первой игре мы довели дело до победы, хотя пропустили два мяча под занавес. То во второй встрече при счете 2:0 мы не реализовали два десятиметровых, не воспользовались удалением соперника и упустили верные моменты. Далее последовала грубейшая ошибка одного из наших опытных игроков и в итоге мы вместо победы получили ничью, которая нас не устраивает.

Отдельно хотелось бы отметить поддержку актюбинских болельщиков. Полный зал, сумасшедшая поддержка. Эти факторы также сказались на результатах игр. При такой поддержке они играли до последнего», – заявил Коридзе.

🔹 «ҚАЙРАТ ФУТЗАЛ» Бас серіктесі – «Самрұқ Қазына» ҰӘҚ» АҚ.

🔹 «ҚАЙРАТ ФУТЗАЛ» серіктесі - «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры» КҚ

🔹 @sportqory
🔹 @samrukkazyna_official

«Актобе» и АФК «Кайрат» разошлись миром

«Актобе» и АФК «Кайрат» выдали драматичный матч

«Благодарен своим ребятам». Главный тренер АФК «Кайрат» – о двух победах над «Атырау»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии