ММА

Хабиб ответил, «убил» бы он Макгрегора в бою

Хабиб ответил, «убил» бы он Макгрегора в бою
news-banner7
mobile-news-top

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал в интервью для VK Видео, что не стал бы лишать жизни ирландца Конора Макгрегора в их поединке в 2018 году, сообщает Prosports.kz ссылкой на Gazeta.ru.

«Мы знали, на что идем оба, это не просто, когда ты там на улице кого-то встретил и начинаешь его душить. Это один из лучших бойцов мира. За полгода нам назначили бой, и мы выходим и выясняем, кто лучше.

Конечно, это не насмерть. Убил бы я его? Думаю, не убил бы, но до потери сознания – это точно. Сконтролировал ли бы я этот момент? Этого мы уже никогда не узнаем. Не знаю, до какого момента держал бы. Это хороший вопрос», — рассказал Нурмагомедов.

Поединок между Макгрегором и Хабибом прошел осенью 2018 года. Для Нурмагомедова это была первая защита чемпионского пояса UFC. Россиянин победил удушающим приемом в четвертом раунде.

Хабиб провел в ММА 29 боев, в каждом из которых одержал победу. Последний бой он провел осенью 2020 года, победив американца Джастина Гэтжи. Сразу после боя он объявил о завершении профессиональной карьеры, объяснив это тем, что пообещал матери не драться без отца.

Известный казахстанский боец UFC прокомментировал поражение Алмахана в бою против Нурмагомедова

Дамир Исмагулов и Эдуард Вартанян провели финальную дуэль взглядов перед боем. ВИДЕО

Шавкат Рахмонов оценил дебютный поединок Бекзата Алмахана в UFC

Источник: Gazeta.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии