Киберспорт

Fng: «Мотивация — очень хорошая штука, если ты сидишь и играешь в Доту около 15 лет»

Fng: «Мотивация — очень хорошая штука, если ты сидишь и играешь в Доту около 15 лет»
news-banner7
mobile-news-top

Участник восточноевропейского коллектива Virtus.pro Артем fng Баршак поделился своим настроем на турнирах, передает Prosports.kz.

«Я не делаю ничего особенного перед матчами. Для меня любой матч, будь это даже гранд-финал TI, — это просто еще одна игра в «Доту». Я не хочу накручивать себя мыслями или эмоциями. Но иногда я, наоборот, пытаюсь раззадорить себя, потому что мотивация — очень хорошая штука, если ты сидишь и играешь в «Доту» около 15 лет. Бывает сложно найти эту самую мотивацию. К примеру, в матче против Falcons я просто хочу обыграть Skiter, потому что это мой бывший тиммейт, который добился успеха.

Я ему завидую в хорошем смысле и хочу обыграть чемпиона TI, который играет в сильной команде. Так что да, перед матчами я нахожу мотивацию для себя, но стараюсь не слишком нагонять эмоции», — рассказал fng в интервью на трансляции DreamLeague Season 22.

Чемпионат DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля по 10 марта в онлайн-формате. Участники разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов и 18 550 очков EPT.

Подписывайтесь на нас в Instagram - @cybersports_kz

Капитан Heroic: «Этот формат мне нравится больше, чем DPC»

Казахстанский состав прошел в финал «Игр Будущего 2024»

Российский тренер поделился забавной историей с азиатского RMR-турнира

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии