Бокс

«Все были в экстазе». Эксперт из США рассекретил планы Хамзы Шираза на Жанибека Алимханулы

«Все были в экстазе». Эксперт из США рассекретил планы Хамзы Шираза на Жанибека Алимханулы
news-banner7
mobile-news-top

Американский журналист Ring TV и телевизионный продюсер компаний beIN SPORTS и Roy Jones Jr. Boxing Promotions Райан О’Хара высказался Prosports.kz относительно заявления британского профи Хамзы Шираза о желании провести бой с казахстанским чемпионом Мира в среднем весе по версиям WBO и IBF Жанибеком Алимханулы.

«Шираз хочет получить некоторый авторитет. Он не сделал ничего, чтобы заслужить бой с Алимханулы. Но, на мой взгляд, это хорошая маркетинговая тактика – чтобы люди говорили об этом. Чем больше людей говорит, тем выше вероятность самого боя в будущем. Пока Шираз продолжает побеждать. Флойд вызывал Мосли и Оскара за годы до того, как они встретились на ринге. К тому времени, когда Мэйвезер все же подрался с ними, все были в экстазе.

На данный момент Шираз пока еще не достойный Алимханулы соперник. Но скоро может стать таким, пока будет оставаться активным», считает эксперт.

Ранее британский боксер с рекордом 19-0, 15 КО заявил в интервью Frank Warren's Queensberry Promotion, что бой с казахстанским чемпионом был бы для него большим вызовом.

«Не заинтересованы в нем». Жанибек Алимханулы получил плохие новости

Чемпион WBC с 22 победами отреагировал на заявление Алимханулы и бросил ему вызов

Жанибек Алимханулы оставил грозное послание для чемпионов

Сбежавший от Алимханулы боксер выбрал себе идеальных соперников

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии