Зимние

Казахстанцы Степашкина и Борцов стали победителями спринта на Кубке Восточной Европы по лыжным гонкам

21 декабря на базе Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта стартовал II этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам, сообщает Prosports.kz со ссылкой на cop_zvs.

В первый соревновательный день спортсмены проходили спринты. В соревнованиях приняли участие около 160 лыжников из 8 регионов Казахстана.

По итогам гонок лидерами спринта стали Надежда Степашкина и Константин Борцов. Также среди призеров Ксения Шалыгина, Дарья Ряжко, Святослав Матасов и Владислав Ковалев.

Соревнования на Кубок Восточной Европы по лыжным гонкам продолжатся 23 декабря. Спортсмены выступят в масс-старте свободным ходом.

Казахстанская лыжница завоевала медаль на международном турнире в Италии

Жанбота Алдабергенова победила на этапе Кубка Европы по фристайл-акробатике

Казахстанец занял 49-е место на ЭКМ по прыжкам на лыжах с трамплина в Клингентале

Источник: cop_zvs Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter