Лучший игрок матча РПЛ из Казахстана объяснил, что расстроило его во время игры

Лучший игрок матча РПЛ из Казахстана объяснил, что расстроило его во время игры

Защитник «Зенита» Нуралы Алип заявил «Матч ТВ», что игра с «Краснодаром» должна была понравиться болельщикам, поскольку обе команды очень хотели победить, сообщает Prosports.kz

В субботу «Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 15‑го тура МИР РПЛ со счетом 1:1. В турнирной таблице «Краснодар» опережает команду Сергея Семака на два очка.

— Это был матч, в котором искры летят на поле. Каждый очень хотел выиграть. Думаю, он болельщикам понравился.

— В самом начале встречи вы нанесли дальний удар по воротам и очень расстроились, что мяч не попал в створ.

— Я анализирую такие ситуации. И перед игрой знал, что момент наверняка будет. Говорил себе, что надо попасть в ворота. К сожалению, в этот раз не получилось. Но буду над этим работать дальше — и в следующий раз получится.

— Что испытали, когда на последних минутах при счете 1:1 Андрей Мостовой попал в штангу?

— Когда мяч летел в сторону ворот, уже хотелось рвануться к Андрею — думал, будет гол. Но, увы, штанга. Ничего, сейчас в чемпионате наступила пауза, после нее будем двигаться дальше, — сказал Алип «Матч ТВ».

Ранее Нуралы Алип рассказал об изменениях, которые произойдут после решающих матчей за сборную Казахстана. 

Напомним, что<span> Алип впервые в карьере был </span>признан лучшим<span> игроком матча 15‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».</span>

Фото: РИА Новости / Алексей Даничев

Лидер сборной Казахстана получил жуткую травму перед решающими матчами в отборе на Евро-2024 (фото)

Нуралы Алип дал обещание после неудачного матча «Зенита»

Одноклубник Алипа признался, что пьет по праздникам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, или