«Обе команды сегодня хорошо двигались». Главный тренер «Куньлуня» прокомментировал победу над «Барысом»

Главный тренер «Куньлуня» Виктор Игнатьев прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (1:2), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

<span>— Как и ожидалось… Подождите, в первую очередь хочу поздравить малочисленных мытищинских болельщиков с победой. Они у нас не так часто. Как говорят у нас в Мытищах, с детства за «Куньлунь». Мы вчера покатались, сегодня отдохнули. Я знал, что движение будет хорошим. Я не знал результата игры, но знал, что по движению мы точно не уступим. Все больные вернулись, у нас четыре боеспособных звена. Мы немного изменили четвертое звено, влили свежую кровь. Именно эти ребята были на льду, когда мы забили второй гол. Наше четвертое звено сегодня свою работу сделало сполна. В третьем периоде деваться было некуда, мы понимали, что время уходит, забивать надо. Вот и задвигались. Обе команды сегодня хорошо двигались.</span>

Напомним, сегодня 10 ноября, астанинский «Барыс» проиграл пекинскому «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ.